http://komap.net.ru/uploads/posts/1197917247_749294c70e626e7611d6590a7f412464_full.jpg
Известно, что фрагментация диска не сулит ничего хорошего производительности системы. Причем одним из самых больших вкладчиков в это "черное дело" является Система Восстановления Windows, а так же серфинг по Интернету (Internet Explorer и Firefox) и работа клиентов электронной почты (Outlook и Thunderbird), которые оставляют кучи разбросанных по всему диску фрагментов используемых файлов.
Поэтому настоятельно рекомендуется именно до запуска дефрагментатора, произвести обслуживание диска: очистить интернет кэш, удалить временные файлы, удалить почтовые устаревшие файлы, удалить редко используемые программы и пр. Все это делает Disk MD - диск-медик, -
анализатор, оптимизатор, чистильщик и удалитель. Он произведет с помощью пошагового мастера быстрый и детальный просмотр состояния дефрагментации, полностью дефрагментирует результат работы Системы Восстановления Windows, дефрагментирует свободное место на диске, оптимизирует расположение файлов для быстрого доступа к ним, выведет подробный список наиболее фрагментированных файлов, а так же умеет работать по расписанию, имеет четкие разъяснения по каждому шагу и поддерживает работу со сменными носителями.
Home: http://www.pcpitstop.com/

Скачать 1,21 мб