Город Ангелов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Ангелов » Болталка » Как вы относитесь к модельному бизнесу?


Как вы относитесь к модельному бизнесу?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

я знаю что в Днепропетровске есть много модельных агенств... как вы к этому относитесь? какие из них наиболее профессиональные?

0

2

О модельном бизнесе нашего города я знаю не мало,сама участвовала в разных конкурсах,и была в многих модельных агентствах нашего города.Поэтому если есть какието вопросы,можете задавать,с радостью отвечу и поделюсь опытом!

0

3

А в каких агенствах ты была? какие можешь посоветовать? я хотела бы попробовать себя в качестве можели, но не знаю куда обратиться?

0

4

У меня контракт с Днепропетровским модельным агентством "Princess" .Почему туда пошла я?Потомучто это новое модельное агентство,с хорошей репутацией.Закончила ихний колледж ( от которого я в восторге,так как там столько дисциплин,квалифицированные и знающие своё дело преподаватели,и приятная атмосфера).И директор у них замечательная женщина,и работы у них достаточно.Если нужно,могу сайт ихний дать,или сама на городе посмотри .

0

5

да я слышала про это агенство и заходила на сайт. но не знаю абсолютно ничего про эти занятия, я хотела бы по больше узнать про модельный бизнес... ведь в нем много и хорошего и плохого!

0

6

Мой знакомый недавно открыл свое агентство. Регистрировал фирму в Киеве с помощью специалистов из http://registratsiya.kiev.ua. Остался очень доволен результатом и таким успешным сотрудничеством. Говорил, что там отличные специалисты.

0

7

Вебкам – это заработок для раскрепощенных девушек, которые не хотят тратить свою молодость и красоту на душный офис, и медленное продвижение по карьерной лестнице. Вебкам – это возможность реализовать все свои мечты и желания здесь и сейчас, сделать свою жизнь насыщеннее и ярче, заводить новые полезные знакомства с людьми со всего мира. Только у нас предусмотрена возможность работы в оффлайн режиме, работает технология «Net Spray», направляющая клиентов в активные комнаты моделей, инновационные дополнения для заработка моделей Extented price. Специальные условия для моделей, которые приводят подруг. Попробуйте и поймете, что красота может приносить хорошие деньги.

0


Вы здесь » Город Ангелов » Болталка » Как вы относитесь к модельному бизнесу?