Город Ангелов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Ангелов » Болталка » Где приобретают материалы для ресниц?


Где приобретают материалы для ресниц?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Наращивание и уход за ними. Моя решила попробовать, но сразу попадать на большую сумму нет желания. Где можно приобрести частично или полностью минимальное количество расходников?

0

2

Даже не знаю что тут сказать. Отговори ее что ли)) Посмотри в мелких магазинчиках по продаже всяких лаков, красок и прочей женской ерунды. наверное там и можно будет найти.

0

3

Вы можете все достаточно легко найти в одном месте. Средств по уходу за ресницами , как и за их наращиванием достаточно много, но где покупать с наибольшей выгодой действительно стоит знать и искать. Вот можете посмотреть по одной из таких ссылок и прицениться.

0

4

Warpey написал(а):

Наращивание и уход за ними. Моя решила попробовать, но сразу попадать на большую сумму нет желания. Где можно приобрести частично или полностью минимальное количество расходников?

Тут смотря какой у вас бюджет...!

0

5

вот вам небольшой секретик : Масло усьмы- это уникальный природный продукт, который пробуждает волосяные луковицы, из- за чего волоски начинают расти, становятся гуще и сильнее. Масло усьмы прекрасно показывает результаты даже в случаях облысения. так что им вполне можно смазывать брови. я видела такое в интернет магазинах еще в Карепрост-Шоп есть хорошие средства. посмотрите там

0


Вы здесь » Город Ангелов » Болталка » Где приобретают материалы для ресниц?