Город Ангелов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Ангелов » Про это и не только » Школа поцелуев


Школа поцелуев

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Какой поцелуй самый популярный в мире? Конечно, французский. Все слышали, но не все знают, что это такое, в самом деле. Давайте разберемся.

Прежде всего, во французском поцелуе соприкасаются не только губы, в нем идет активный контакт языками. Это и легкое, и очень глубокое проникновение в рот партнера. Как кому нравится. А игра языками как говорится без правил, полная импровизация. Как кому нравится. Даже не возбраняется легкое покусывание языков. Главное, не увлечься и не отхватить совсем. Романтичные французы назвали свой поцелуй «слияние душ». Спорное, на мой взгляд, название.

В сборнике сексуальных рекордов о французском поцелуе говориться так: «Такие поцелуи между мужчинами и женщинами обычно длятся несколько секунд. Поцелуи, длящиеся несколько минут уже необычны; а уж поцелуи в несколько часов совсем неординарны. Есть один вид французского поцелуя, который называется "марешинаж" — по имени марешинов, жителей области Страны Гор в Вандее (Бретань), — буквально длящийся часами. Во время этого поцелуя пара обоюдно исследует и ласкает языками внутренность рта друг друга, вводя их "настолько глубоко, насколько возможно". Марешинаж рекомендовался как "реальное противоядие от вымирания человечества". Манкофф (Чувственная Европа, издательство "Покет Букс", 1974) сообщает о рекордной продолжительности поцелуя, который длился тринадцать часов двадцать две минуты и двадцать две секунды! Последний рекорд по длительности французского поцелуя принадлежит американцам Луизе Альмедовар и Ричу Лэнгли из Нью-Джерси - в 2001 году они беспрерывно целовались 30 часов 59 минут и 27 секунд». Вот такие страсти - мордасти!

О воздействии поцелуев говорят много. Но сходятся в том, что целующихся наполняет чувство радости, счастья и восторга. «9 мышц лица работают при поцелуе. Отличная профилактика от морщин! Есть маленький минус, правда. Вместе со слюной целующиеся передают друг другу пару сотен бактерий, среди которых могут затесаться и такие мерзкие как вирусы герпеса, гепатита. Совет тут один: не целуйтесь, с кем попало.

Но это еще не все. Любвеобильное человечество умудрилось даже классифицировать и виды, и технику поцелуев. Вот что из этого получилось.

Поцелуи бываю: сладкими, острыми (!),темпераментными, нежными, братскими, родственными, дипломатическими, вежливыми, лицемерными, и даже «поцелуями смерти». О как!

Если вы коснетесь губками уголка рта любимого, ласково проведете или вдоль его губ, будто погладите и поцелуете в другой угол его губ, такой поцелуй именуют «скользящим». Применяют и дамы и кавалеры в самом начале интимных отношений.

Дальше, больше. Применяйте в любовных играх поцелуй «соблазнение». Берете в ротик что-то вкусненькое: вишенку, кусочек шоколада, мармелада, дольку апельсина или даже кусочек льда и в поцелуе передаете эту «вкуснятину» друг другу. Главное, чтобы вкусы совпадали. Учтите, многие мужчины терпеть не могут сладкого. Тогда обойдитесь льдинкой. Не передавать же из уст в уста солененький огурчик!

Поцелуй-«дразнилка». Хорошее изобретение для взбалмошных дамочек. Внезапно приближайтесь к объекту страсти, впечатывайтесь в его губы. Примерно как генсек Брежнев при очередном награждении, почти взасос. И так же внезапно отстраняйтесь с невинным видом. Повторять несколько раз, пока партнер не возьмет…верх. Чего вы собственно и добивались.

«Провокация любви» так именуют технику поцелуя с глубоким засовыванием языка в рот мужчины и проделывание им движений имитирующих половой акт. То есть возвратно-поступательные движения.

Есть вид поцелуя, который очень отличается от всех свом воздействием, техникой, продолжительностью. Но он самый важный для людей, которым пришло чудо любви. Я говорю о «первом поцелуе» Он неумелый, боязливый, краткий. Он рождается в мягких объятиях, при закрытых глазах, в трепете ожидания. Он как бутон розы, который ласкает утренняя роса. Но он «первый»! Он самый важный. Его удостаивают даже знаменательной датой, отмечая ежегодно «День первого поцелуя».

Кое- что удалось познать и в технике сексуальных поцелуев. Тут одними губами не обойтись. Любовники целуют все, что попадет под губы страстные! И лицо, и веки, и глаза и шею, И пальцы, и мочки ушей, и затылки и пупки и бедра и пальцы ног. Тут нет преград.

Сексуальный поцелуй - это часть прелюдии к самому сексу. Это часть любовной игры. Во время таких поцелуев теряется куда-то разум. А руки говорят сильнее слов. Объятия становятся сильными и резкими. Ладони путешествуют везде. Зубки уже покусывают легко, нос страстно, заводящее. Тут надо помнить только одно маленькое предостережение: в порыве страсти, исследуя ушки язычком, не целуйте в уши! Может пострадать слух. Совет для любовников: чем в ходе сексуального поцелуя больше прижимается женщина: попкой или грудью, туда и можно класть руки и свободно исследовать ее прелести. Это сигнал.

И еще немного цифр. Женщинам поцелуи нравятся в 10 раз больше чем мужчинам. 89% женщин возбуждаются от поцелуев в шею. Страстный поцелуй в среднем длится до 85 секунд и в этот сладкий временной отрезок успевает повыситься давление пульс и уровень гормонов. Чувствительность губ человека в 200 раз выше чем пальцев. И 65% людей целуются с закрытыми глазами, улетая в свои грезы от блаженства. Так что целуйтесь для удовольствия и на здоровье!

0

2

Angel написал(а):

И еще немного цифр. Женщинам поцелуи нравятся в 10 раз больше чем мужчинам.

Это к моему мужу не относиться...

0

3

Женские губы считаются эрогенной зоной номер 1, поэтому так важно, чтобы мужчина оставил о себе незабываемое впечатление от первого поцелуя. Если это впечатление положительное, считайте, что вы получили пропуск к другим женским прелестям. Надо сказать, что умение целоваться это не просто умение маневрировать языком так, чтобы не касаться ее миндалин, нет, поцелуй предполагает умение владеть и губами, и зубами, и всем телом.

Немного о руках. Руки играют важную роль во время поцелуя, если вы держите ее лицо крепко, но нежно, то от поцелуя у женщины начинает кружиться голова, в переносном смысле, конечно.

Вы можете попробовать во время поцелуя помассировать корни волос, но не пытайтесь пропустить волосы партнерши сквозь пальцы, так как ваши действия могут вызвать болевые ощущения.

Скольжение языка. Здесь, так сказать, действует принцип ориентации на местности, потому что невозможно выбрать одну позицию, которая бы устраивала всех. Обратите внимание, как она целует вас, скорее всего, точно также она хочет, чтобы вы целовали ее. В то же самое время, если вам не очень нравиться, как целуют вас, не говорите об этом женщине. Скажите, какой бы поцелуй вам понравился, и возьмите ситуацию под контроль. Если при этом партнерша не попытается вернуть инициативу на себя, значит, вы сумели вскружить ей голову.

Поменяйтесь ролями. Предложите ей целовать вас так, как целуете ее вы и наоборот. Вам будет интересно почувствовать, что ощущает ваш партнер или партнерша во время поцелуя.

Техника решает все. Несколько слов о технике, которая поможет оставить о себе незабываемое впечатление.

1. Сосите ее язык так, как если бы это был ее клитор и результат не заставит себя ждать.

2. Начните лизать ее верхнюю, затем нижнюю губу медленными, аккуратными движениями, можно настолько медленными, что даже слегка похожими на щекотку. Когда ее губы достаточно увлажняться вашей слюной, пройдитесь по ним вашими губами несколько раз.

3. Далее вы можете пососать ее губы, но не слишком долго и не слишком сильно.

4. Не ограничивайтесь только ее ртом, вы можете осыпать поцелуями ее подбородок, шею, грудь или глаза, зону за ушами и запястья.

Итак, если вы хотите иметь успех, ваш поцелуй не должен быть длинным и однообразным, он должен быть разнообразным, то страстным, то нежным, другими словами - непредсказуемым.

0

4

Главное практика!!!! но теория тоже не помешает :)

0


Вы здесь » Город Ангелов » Про это и не только » Школа поцелуев