1. "Мужчина должен быть сильным и понимающим" = "Хочу выйти замуж или не замуж, но за богатого и прощающего мои бесчисленные капризы"
2. "О внешности много писать не буду, но многие считают меня привлекательной" = "Я страшная и толстая, и меня это ужасно беспокоит"
3. "Грациозная кошечка мечтает встретить надёжного..." = "Всех моих достоинств - только юный возраст и симпатичная мордашка, и я мечтаю как можно дороже это продать, пока ещё можно"
4. "Пишу стихи, рисую картины, люблю лошадей, увлекаюсь восточной философией..." = "Блин, и почему я, такая разносторонне-талантливая, просто притягиваю к себе несчастья и разных падонков, которые мне портят жизнь и потом бросают, не дав даже денег на аборт?! Может, хоть на этот раз..."
5. "Иногда мне кажется, что я - мотылёк..." = "Я дура. Полная, беспросветная, клиническая дура"
6. "Я человек твёрдых принципов..." = "Буду вертеть тобой, как захочу, и не вздумай даже спорить со мной!"
7. "Сама не знаю, кого ищу..." = "...но, может, ты и подойдёшь. Я долго и неспешно буду ковыряться в разных вариантах, но в принципе у тебя есть шанс"
8. "Я не стремлюсь замуж..." = "Хочу замуж, аж скулы сводит!"
9. "ищу легкий флирт" = "головокружительный легкий флирт, опустошающий мужской карман и не оставляющий надежду на что-то большее. только флирт."
10. "ищу спонсора" = "ищу спонсора"