Город Ангелов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Ангелов » Новости » Изъяты более 3,5 килограммов марихуаны и 28 кустов конопли


Изъяты более 3,5 килограммов марихуаны и 28 кустов конопли

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У двоих жителей области правоохранители изъяли более 3,5 кг марихуаны и 28 кустов конопли. Об этом сообщили в Центре связей с общественностью (ЦСО) УМВД Украины в Днепропетровской области.

Как сообщает ЦСО, 19 октября в 20.00 отделом по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Заводского РО Днепродзержинска совместно с отделом уголовного розыска РО, во время санкционированного обыска в квартире дома по ул. Глаголева, у ранее судимой, неработающей хозяйки Натальи, 1981 г.р. изъяты 2,5 кг наркотического вещества “марихуана”.

Следственным отделом РО решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 309 ч. 1 УК Украины (преступления с наркотиками) и избрании предупредительной меры.

По информации ЦСО, 20 октября в 11.00, в ходе проведения санкционированного обыска, сотрудниками отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Центрально-Городского РО г. Кривого Рога по месту проживания неработающего, прежде судимого местного жителя гр. Д, изъяты 28 кустов конопли и около 1 кг наркотического вещества “марихуана”. Проводится проверка.

0

2

Весело ж кому-то наверное было  :lol:

0


Вы здесь » Город Ангелов » Новости » Изъяты более 3,5 килограммов марихуаны и 28 кустов конопли