Город Ангелов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Ангелов » Болталка » Хорошие юрконсультации могут быть бесплатными?


Хорошие юрконсультации могут быть бесплатными?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дорогие форумчане! Интересно, могут ли быть качественные юрконсультации на форумах в Интернете. Стоит ли верить тому, что написано на тематических юридических форумах?

0

2

Думаю, что нет. Ведь в наше время верить никому нельзя. А тем более бесплатно. Попробуйте полечить зуб бесплатно, останетесь без ничего.

0

3

Абсолютно не согласна. Лечила зуб и в платной и в бесплатной клинике. Скажу вам, что бесплатный результат меня больше удовлетворил – два года уже не заглядываю к зубному, а пломба за 700 гривен вылетела давно. Попробуйте проконсультироваться бесплатно у юристов на сайте по адресу:http://advising.kiev.ua. Возможно Вы измените своё мнение о бесплатных консультациях.

0

4

Здесь все зависит от специалиста, ведь и в обыкновенных поликлиниках работают грамотные врачи, так и в юрконсультациях есть отличные юристы, которые с нужным вниманием выслушают, дадут нужный совет абсолютно бесплатно. К слову, сайт advising.kiev.ua действительно ничего.

0

5

Из общения с вами понимаю, что юрист, как и врач должен быть всегда и везде на своем месте. Ведь, слава Богу, не только деньги правят миром этим. Проконсультировалась по вашей рекомендации на вышеупомянутом сайте юридических консультаций. Могу теперь сказать, что если специалист с большой буквы, он везде будет работать качественно. Только для правильного диагноза нельзя затягивать время, чем быстрее Вы обратитесь к нужному специалисту, тем качественнее будет решен Ваш вопрос, как здоровья, так и юридической защищенности.

0

6

Тут все дело в том, какая это консультация, если просто совет, то да, можно получить и бесплатно, в том числе, на сайте advising.kiev.ua, а вот если тебе уже нужно писать жалобу или обращаться в суд, то естественно это будет за деньги, может и у того юриста, что даст вам бесплатную консультацию.

0


Вы здесь » Город Ангелов » Болталка » Хорошие юрконсультации могут быть бесплатными?