Камни-фавориты 2007 – розовый кварц, и, как и в прошлом году, огненно-красные гранаты, рубины. Хотя для некоторых знаков Зодиака есть и исключения.

ОВНЫ могут продолжать носить свои любимые бриллианты. Лучше всего, конечно, подойдут бриллианты розоватых оттенков, хотя это довольно проблематично. А также Овнам вполне подойдут различные красные гранаты.

Для ТЕЛЬЦА , безусловно, лучшим вариантом будет розовый кварц – камень-колесо Фортуны, подойдут также агаты, лучше всего розовато-красноватые (скажем, так называемый огненный агат). Еще Тельцам рекомендуется молочно-белый кахолонг.

БЛИЗНЕЦАМ лучше выбрать ониксы и сардониксы. Наилучшим вариантом в этом году будет красно-белый оникс, так называемый карнеол-оникс – камень любви, романтических приключений, а также неплох будет красно-белый сардоникс, связанный с красотой и искусством.

Насчет РАКОВ им сложно подбирать им камни, тем более на целый год вперед. Раки могут приобрести огненный или, по-другому, пламенный или солнечный опал (желтый или красный с огненными отблесками), но, дорогие Раки, ни в коем случае, не носите его постоянно. А также всем представителям этого знака в 2007 году необходимо обзавестись красными кораллами.

Для ЛЬВОВ ничего не изменилось. Вы по-прежнему можете носить ваши любимые рубин и гелиодор.

ДЕВАМ наиболее подойдет желто-красно-бурый авантюрин и яшма красновато-коричневых оттенков.

ВЕСАМ сложно что-либо порекомендовать, в этом году они могут смело выбрать себе украшения сами, но неплохим вариантом для этого знака будет родонит – красивый поделочный камень розово-малинового цвета.

СКОРПИОНАМрекомендуют обзавестись рубеллитом – это розовый турмалин. Также всегда будут уместны желтые и розовые топазы.

СТРЕЛЬЦАМ лучше всего подойдет гиацинт (это разновидность циркона красноватых оттенков), а также различные гранаты, лучше всего гранат-гроссуляр.

Лучшим талисманом для КОЗЕРОГОВ будет красновато-оранжевый сердолик (индийский или монгольский), красивый драгоценный циркон, а также довольно редкий и малоизвестный камень - содалит.

ВОДОЛЕЯМ очень подойдет обсидиан, только не черный, а красновато-коричневый. Дорогие Водолеи, в наступающем году можете смело приобретать бриллианты, они принесут вам удачу. 

Для РЫБ лучшими талисманами в наступающем году будут хризолит и флюорит. Последний лучше всего носить в серьгах или перстне. Всем молодым Рыбкам рекомендуется розовый жемчуг - он принесет вам семейное счастье и счастье в любви. А тем из Рыб, кому не везет в любви, подойдет так называемый зобный жемчуг – жемчужины немного неправильной формы, овальные или грушевидные.