Город Ангелов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Ангелов » Болталка » Можно ли посмотреть калькулятор вклада где-то?


Можно ли посмотреть калькулятор вклада где-то?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ну, или подобную систему, где ты вводишь предварительную сумму, которая у тебя есть, настраиваешь все возможные варианты и получаешь итоговую сумму по твоему вкладу? Чтоб сразу знать, сколько можно получить денег по твоему депозиту?

0

2

Если структура более-менее нормальная то может у них на сайте или у официального представителя есть подобные моменты. Может у менеджера в телефонном режиме уточнить это

0

3

Такая функция есть в организациях кредитных кооперативов . Для пущего понимания сути вклада и его работы, на самих сайтах этих организаций представлена такая возможность подсчета итоговой суммы при различных условиях вклада, что очень полезно и наглядно.

0

4

Jenkins написал(а):

Ну, или подобную систему, где ты вводишь предварительную сумму, которая у тебя есть, настраиваешь все возможные варианты и получаешь итоговую сумму по твоему вкладу? Чтоб сразу знать, сколько можно получить денег по твоему депозиту?

Да... Сейчас множество таких сервисов...!

0

5

Здравствуйте. Я точно знаю что вам посоветовать. Я, к примеру, все свои финансы храню с ними https://dobrynyacoop.ru . Под 13,5% в год, и горя не знаю. Ездили осенью на проценты с женой во Францию на две недели. Дочери учёбу хватает оплачивать. Словом, всё идеально. Не причин переживать, что твои деньги куда-то пропадут или о том, что деньги не работают. Всё всегда в частном порядке и никаких неожиданностей, курьёзов или форс-мажоров.

0


Вы здесь » Город Ангелов » Болталка » Можно ли посмотреть калькулятор вклада где-то?