Город Ангелов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Ангелов » Болталка » Есть ли хорошие косметологические клиники?


Есть ли хорошие косметологические клиники?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужна чистка лица, желательно глубинная и профессиональная консультация по поводу состояния кожи лица, щек и носа.

0

2

Полно. Только вот хорошие ли они не знаю. Это надо по отзывам читать и смотреть. Лучше уже спрашивать у тех, кто пользовался, чем просто так наобум лезть.

0

3

Могу уверенно сказать , что такие клиники точно есть . Вообще хорошую косметологическую клинику найти не сложно, а действительно иногда можно ориентироваться на отзывы и рекламу. А лучше всего прийти самостоятельно и всегда увидеть все своими глазами. Так будет лучше и продуктивнее всего.

0

4

Minorka написал(а):

Нужна чистка лица, желательно глубинная и профессиональная консультация по поводу состояния кожи лица, щек и носа.

Тут вам нужен хороший специалист!

0

5

Я последних пол года пользуюсь сервисом https://clinicportal.ru. Очень удобно. Записываешься на любого врача. Очередь в онлайн режиме. Также могут проконсультировать по телефону.

0


Вы здесь » Город Ангелов » Болталка » Есть ли хорошие косметологические клиники?