Город Ангелов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Ангелов » Болталка » Прокладываю на участке новую силовую линию


Прокладываю на участке новую силовую линию

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Какой кабель лучше использовать для нее и что вообще посоветуете?

0

2

лучше хороший медный выбирать. В несколько жил. Если ты под землей тянешь линию, на сколько я понимаю. Хотя, можно и алюминий, но уже немного хуже.

0

3

Действительно, медный кабель будет лучше всего. И рекомендовано, чтоб он был с хорошей изоляцией и в несколько жил. Такие силовые кабеля, в основном, производятся только отечественным производителем и в крайне широком ассортименте. Вам лучше смотреть это у нашего производителя.

0

4

Giron написал(а):

Какой кабель лучше использовать для нее и что вообще посоветуете?

Смотря где вы их применять хотите..!

0

5

Добрый день. В связи с работой мне часто приходится заказывать различное оборудование как компьютерное так и офисное, в том числе и различные кабели. Начальство естественно требует искать где подешевле и повыгоднее условия. Конкретно по вашему вопросу могу посоветовать посмотреть здесь http://spb.pr52.ru/catalog/132573 . Я тут сам закупаю силовой кабель не первый раз. Адекватные цены и быстрая доставка очень радуют.

0


Вы здесь » Город Ангелов » Болталка » Прокладываю на участке новую силовую линию