Город Ангелов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Ангелов » Новости » Ирина Билык 25 октября выходит замуж (фото с женихом)


Ирина Билык 25 октября выходит замуж (фото с женихом)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://mediaua.com.ua/img/th4/27394.jpg
"Наша свадьба состоится на Кубе в Гаване 25 октября. Мы ничего не берем из Киева: ни платьев, ни обручальных колец... Все будем покупать там. Свадьба пройдет по кубинским традициям и, если честно, я еще не совсем представляю, как выглядит костюм кубинской Розиты", - поделилась Ирина Билык

Жених певицы - ее партнер по "Танцам со звездами" Дмитрий Дикусару. А вместо свадебного путешествия парочка махнет в концертное турне. "Сразу по возвращении мы с Дмитрием Дикусаром поедем в концертный тур "Мы будем вместе". Поэтому меня и Диму почитатели смогут увидеть на сцене уже в новом качестве", - продолжает Билык.

"И уже потом, в декабре, когда тур закончится, состоится пати по случаю нашей свадьбы для друзей. На этой вечеринке я уже буду в свадебном платье от Сергея Ермакова", - анонсирует событие поп-звезда.

"Но увидеть этот наряд можно будет уже 16 октября на благотворительном показе "АНТИ-СНІД", где дизайнеры представят свои свадебные платья. Я буду лично представлять свое платье на подиуме. Ермаков обещает, что это будет что-то грандиозное!" – рассказала Ирина Билык.

Кроме того, у влюбленных намечается еще один праздник – день рождения новобрачного. За день до свадьбы, 24 октября, Дикусару исполнится 22 года (Ирине Билик - 37 лет).

0

2

хорошо она выглядит для своих лет!тож молоденького захотела!

0

3

Мелкiй
А кто ж не хочет молоденького?? :D

0

4

я..я молоденькую хочу! :bigggin:

0

5

Ну вот видишь и тебя на молоденькое потянуло   :bigggin:

0

6

билык на фотке палец сосёт а в кровате?

0

7

Такс, не ту новость обсуждаете, месье ;)

0

8

Новые новости:
http://rupor.info/media/article/main/2007-10/proval_005_.jpg
Наконец-то это свершилось. Певица Ирина Билык и танцор Дмитрий Дикусар стали мужем и женой. Свадебная церемония состоялась в Рио-де-Жанейро, где молодожены провели "медовую неделю", пишет Сегодня.

Сначала парочка романтично отпраздновала день рождения Димы, которому 24 октября исполнилось 22 года, а через три дня, 27 октября, они поженились по бразильским традициям. Подробности торжества пока неизвестны, так как пара только сегодня ночью вернулась из свадебного путешествия. Официальной регистрации брака в Украине пока не было, а свадебная церемония в сказочном Рио, как сообщили в одном из загсов столицы, не имеет юридической силы. А узаконят ли брак бразильские молодожены в столичном загсе, в PR-службе артистки пока умалчивают. Напомним, что пара изначально хотела бракосочетатся на Кубе, но в последний момент передумала.

Уже 3 ноября Ирина Билык отправляется в тур по Украине. Первыми слушателями новой программы артистки "Мы будем вместе" станут харьковчане.

Известно, что новоиспеченный супруг Дикусар будет не только сопровождать Ирину в поездках. Молодожены вместе будут выступать на сцене, как на "Танцах со звездами", которые стали для обоих судьбоносными. Напомним, что спутниками Ирины Билык были продюсер Юрий Никитин, Андрей Оверчук — отец ее 8-летнего сына Глеба и самый эпатажный шоумэн, телеведущий Дима Коляденко.

Ходили слухи о том, что дочь Ольги Сумской — 18-летняя Антонина — встречалась с Димой Дикусаром. "Нет, мы всего лишь в приятельских отношениях, — сказала Тоня. — Можем созвониться раз в два месяца. А вместе мы появлялись в свете на Венском балу в качестве партнеров по танцам".

35-летний красавец-мужчина Дима Коляденко, с которым Ирина Билык прожила несколько лет, отказался комментировать перемены в жизни бывшей возлюбленной. Да оно и не удивительно — с Коляденко Билык рассталась из-за другого молодого танцора.

0

9

:bigggin: поздровляем молодожёнов!

0


Вы здесь » Город Ангелов » Новости » Ирина Билык 25 октября выходит замуж (фото с женихом)